Уважаемые родители!

В соответствии с административным регламентом Комитета по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области» комплектование детских садов на 2016/2017 учебный год начнётся   15 апреля 2016 г.
Выдача направлений для зачисления в дошкольные образовательные учреждения начнётся с 16.05.2016 г. в Комитете по образованию Киришского района или непосредственно в детских садах.
Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить по телефону «горячей линии» 8(81368)255-28 у ведущего специалиста Галкиной Натальи Анатольевны.

Советы психолога

(презентация для родителей вновь поступающих детей по проблеме облегчения адаптации ребенка к условиям детского сада)

Правила дорожные-знать каждому положено!

pdd-pmr

(автор статьи: Рогова Ольга Ивановна)

x_48902d24